2018年10月13日

芜湖市水务局

芜湖市、县(开发区)两级招展总按大小排列、招展副总统、长川通知书


日期:2017年至12月阅读时期:1318文字源:邢玉玲

按照芜湖器械滑道按大小排列体系的任务计划。2017)第39号请求允许,如今是芜湖市。、县(开发区)两级招展总按大小排列、招展副总统、招展按大小排列列表如次。:

长:潘朝晖  市委书记处、市人大常务执行主席会董事

         何毛亚  市委副书记处、最高层经营者

招展副总统:张    市委副书记处

冯可金  常务手续费、常务副最高层经营者

青海弋江分洪渠(京山河)、河溪:曹柱常务手续费、副最高层经营者

黄胡可长:王华东  常务手续费、政法委书记处

玉溪河(包罗三条招展)、牛通和河:谢盛泉  常务手续费、组织执行牧师职务、统战执行牧师职务

长川(包罗银湖等)河长:余家  常务手续费、宣传执行牧师职务

漳河河头:王丰  常务手续费、南陵县委书记处

青弋河流长:张志宏  市政副最高层经营者

阳江水滔滔不绝的(包罗乔公河)、黄池河、青山河、清水河河:胡喜平  市政副最高层经营者

长江芜湖段(包罗龙湖):林许雯  市政副最高层经营者

长:西部山区县委书记处

袁秀林县委副书记处、县长

招展副总统:吴秀丽县委副书记处

          曹笃彬县委常务执行主席、常务地方次级长官

湄公河滔滔不绝的,武威河,武威河右岸:吴秀丽  县委副书记处

西江:魏超  县委常务执行主席、宣传执行牧师职务

永安河长:Lu Xian宝贵  县委常务执行主席、地方次级长官

花桥河:徐启蒙运动  县委常务执行主席、统一战线草书体大号铅字

朱思拉可长:董剑  县委常务执行主席、政法委书记处、警务处长

玉溪河右岸无河段:唐诚  县委常务执行主席、组织执行牧师职务

独山河:刘    县政府地方次级长官

郭公和和:姚银虎  县政府地方次级长官

花渡河长:朱本方  县政府地方次级长官、不注意市委书记处

长江主流:李子国  县政府地方次级长官

皖江贮液器河段按大小排列:曹笃彬  县委常务执行主席、常务地方次级长官

Pai Lou贮液器:黄惠文  县委常务执行主席、纪委处

Huang Chen River长:唐子生  县政府地方次级长官

长:黄炜空军大队  县委书记处

          魏秀芳  县委副书记处、县长

招展副总统:范碧卿  县政协主席

青宜江干红阳部件、汤泊河、紫阜河红杨部件、青海弋江分洪渠红阳段、东莞红阳部件、京山河红阳段河段:吴世生  县政府地方次级长官

青海弋江主流陶新部件、东莞河桃新部件、京山河桃新部件、弋江分洪行动方向桃心段滑道:陶显松  县人大副董事

弋江主流刘朗段、清水河六郎部件、赵家河刘朗段河段按大小排列:袁小武县级政协副主席

青宜江干六湾部件、赵嘉禾湾、王希巴贺龙:刘建军  县政府地方次级长官

阳江水滔滔不绝的(秋贡河)、黄赤河华裔段、赵嘉禾河花桥段河头:陈恒军  县政府地方次级长官

东湖、罗府湖、矿泉城南湖河头:朱发木  县委常务执行主席、地方次级长官

长:张子武  县委书记处

         潘军琦  县委副书记处、县长

招展副总统:杨少华  县委常务执行主席、常务地方次级长官

长江(繁昌段):匡健  县政府地方次级长官;单龙  县委常务执行主席、地方次级长官

漳河(繁昌段)河长:胡庆照  县委常务执行主席、地方次级长官;郝代伟  县委常务执行主席、组织执行牧师职务

Huang Hu River(繁昌段)河长:王金华  县委常务执行主席;唐新亮  县政府地方次级长官

恒山河:张文宝  县委常务执行主席、政法委书记处;刘兴荣  县政府地方次级长官

鄂西河河(繁昌段):田生  县委常务执行主席、宣传执行牧师职务;杨少华  县委常务执行主席、常务地方次级长官

Gao An和何:王重娟  县政府地方次级长官;刘夏琳  县人大常务执行主席会副董事

长:王     常务手续费、县委书记处           

陈海军   县委副书记处、县  

招展副总统:高芳军   县委副书记处

              县委常务执行主席、常务地方次级长官

         马成的名字   县政府地方次级长官

谷峰河:王沙华  县委常务执行主席、宣传执行牧师职务

弋江引航渠:特大号  县委常务执行主席、地方次级长官

奎湖、濮西湖、长湖:王玉娟  县委常务执行主席、组织执行牧师职务

青弋河流长:巫军  县委常务执行主席、政法委书记处

抚抚河大主教:一捆挥手指引  县委常务执行主席、统战执行牧师职务

漳河河头:马成的名字  县政府地方次级长官

白山运河灌区:顾静  县政府地方次级长官

后岗和河场:袁雪松  县政府地方次级长官

城市途径河段按大小排列:禹传奇  县政府地方次级长官

长:贺    区委书记处

招展副总统:孙跃文  区委副书记处、区长

长江头:许兰  区委副书记处

青弋河流长:李晟齐  区委常务执行主席、常务副区长

青岛River:金立刚  区委常务执行主席、纪委处

方存贺龙:甘桂林  区委常务执行主席、组织执行牧师职务

宝兴河:赵学松  区委常务执行主席、副区长

姓河:王建明  区委常务执行主席、宣传执行牧师职务

京山河按大小排列:王莉  区委常务执行主席、统战执行牧师职务

汀潼河:李强  区委常务执行主席、民政部政治委员

朱四纲何和昌:周伟  区委常务执行主席、政法委书记处

九莲塘河:吴永生  州治副区长

班成:沈世岳  州治副区长

镜湖河头:杨燕  州治副区长

西河湖:许伟  州治副区长

长:何友王  高新区经营手续费董事、区委书记处

招展副总统:欧盟衰落期丛林  区委常务执行主席、副书记处

从鲁港大桥到宏华山的Changjiang段:何Shi Wen  区委常务执行主席、宣传执行牧师职务

从宏华山路到临江大桥的Changjiang段:向维东  区委常务执行主席、政法委书记处

青宜河临江大桥至中江大桥按大小排列:汪敏  区委常务执行主席、州治副区长

黑布河段中江大桥至弋江窑李凤窑厂:徐红斌  州治副区长

京山河,Li Fu至Li Feng kiln,弋河流输出物:刘  区委常务执行主席、组织执行牧师职务、

从朱港河的河口到十字河的按大小排列:马楚远  区委常务执行主席、州治副区长

河的上流,从漳河到淡水的招展:古海  州治副区长

漳河段至漳河上流:陈升江  区委常务执行主席、统战执行牧师职务

小连河上流漳河段对Lu Gang B的心情:王德山  区委常务执行主席、准备执行牧师职务

 马寅大桥小井山泵站:伍臻  州治副区长

皇帝岗沟马浦大桥泵站至金华南路:邵登辉  州治副区长

火龙,黑沙,湖南:松树  州治副区长           

长:唐开强  区委书记处

 茆    区委副书记处、区长

招展副总统:方永东  区委副书记处

李三才  州治副区长

牛通和河:毕道群  区委常务执行主席、统战执行牧师职务

裕溪河河长:童新  区委常务执行主席、政法委书记处

弋江清河河(包罗青山河):李军  区委常务执行主席、力执行牧师职务

水楼通江路、双坝、汤沟)河长:陆明岳  区委常务执行主席、州治副区长

后河:许洋  州治副区长

银湖、丰明湖:何文泉  州治副区长

大阳垾、保兴河体系、黑峪河:李相龙  州治副区长

扬子江河流段:李三才  州治副区长

长:贾西安燕  区委书记处

         向继辉  区委副书记处、区长

招展副总统:王桂成  区委副书记处

何Hong Qi  区委常务执行主席、常务副区长

鄂西三山招展按大小排列:王桂成  区委副书记处

青海弋江分洪渠(包罗漳河的三座山)河长:杨小凯 区委常务执行主席、组织执行牧师职务、统战执行牧师职务

顺流而下的主沟杨村河长:何Hong Qi  区委常务执行主席、常务副区长

龙窝湖:余强  区委常务执行主席、副区长

小江头:唐兴格  区委常务执行主席、政法委书记处

上流主行动方向按大小排列:林登辉  区委常务执行主席、宣传执行牧师职务

五莲运河:杨乌叶猴  州治副区长

卫星桥河长:陈红秦  州治副区长

保定通湖莲湖:方序  州治副区长

长江三山段河长:苏家明  州治副区长

经济技术开发区

长:陆    党的任务手续费书记处、CMC董事

招展副总统:刘国华  党的任务手续费副书记处

         王惠山  党的任务手续费委员、中央军委副董事

长江段河长:刘国华  党的任务手续费副书记处

清水河青山镇河段按大小排列:纪实翻页  党的任务手续费委员、中央军委副董事

招展的按大小排列:王惠山  党的任务手续费委员、中央军委副董事

途径综合的开发区

长:何襄阳党的任务手续费书记处、CMC董事    

招展副总统:谢  党的任务手续费副书记处中央军委副董事

         王的一世党的任务手续费副书记处中央军委副董事  

         范云松党的任务手续费副书记处中央军委副董事  

长江长江段:何襄阳  党的任务手续费书记处、CMC董事

顾嘉禾河:谢雷  党的任务手续费副书记处、中央军委副董事

Gao An和何:王的一世  党的任务手续费副书记处、中央军委副董事

恒山河:范云松  党的任务手续费副书记处、中央军委副董事

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注